Тел. 8-926-005-82-35

 


/ Главная / Оплата заказов

Оплата заказов

Оплатить любой заказ можно наличными при самовывозе, наличными курьеру при получении заказа с доставкой по Москве или предварительно на нашем сайте.

Возможность предварительной оплаты заказов осуществляется непосредственно на сайте, в личном кабинете. Такая возможность может понадобиться, например, если Вы желаете сделать кому-то подарок, предварительно оплатив заказ, мы в этом случае доставим его и вручим по указанному Вами адресу.

Также предварительная оплата потребуется при выборе способа доставки заказа Почтой России. Мы высылаем заказы в регионы России только после предварительной оплаты.

Подробнее о способах доставки и ее стоимости читайте на странице доставка.

Для оплаты заказа, в личном кабинете (предварительно авторизовавшись на сайте, указав логин и пароль) необходимо выбрать пункт мои заказы, затем в конце строки с оформленным заказом нажать ссылку "оплатить заказ", выбрать удобный способ оплаты и далее следовать указаниям системы.

Оплатить заказ можно через: Яндекс.Деньги, банковские карты, ВебМани, перевод на карту Кукуруза, карту Сбербанка, карту Тинькофф банк. В системах Яндекс.Деньги и WebMoney наши кошельки имеют идентифицированный счет.